Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
11 550 000 ₽
246 953 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
11 550 000 ₽
246 953 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
11 790 000 ₽
252 085 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
12 000 000 ₽
256 575 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
12 000 000 ₽
256 575 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.72 м2
8 270 000 ₽
177 012 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.72 м2
8 640 000 ₽
184 932 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 46.69 м2
12 500 000 ₽
267 723 ₽/м2
Этаж
9 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 46.69 м2
12 600 000 ₽
269 865 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.62 м2
11 430 000 ₽
245 174 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 46.55 м2
12 200 000 ₽
262 084 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 46.55 м2
12 400 000 ₽
266 380 ₽/м2
Этаж
5 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 46.55 м2
12 700 000 ₽
272 825 ₽/м2
Этаж
11 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 46.55 м2
13 000 000 ₽
279 270 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут