Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
40.41 м2
6 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
4 / от 19 до 25 этаж
171 987 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
40.4 м2
5 600 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
11 / 25 этаж
138 614 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
40.4 м2
5 800 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
14 / 25 этаж
143 564 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
40.4 м2
6 000 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
18 / 25 этаж
148 515 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
40.4 м2
6 200 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
153 465 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
40.36 м2
9 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
237 859 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
40.35 м2
7 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
5 / от 19 до 25 этаж
174 721 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
40.35 м2
7 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
7 / от 19 до 25 этаж
184 634 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
40.3 м2
8 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
198 511 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
40.27 м2
7 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
187 484 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
40.22 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
190 204 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
40.2 м2
5 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
3 / 11 этаж
135 572 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru