Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
43.32 м2
10 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
253 463 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.32 м2
11 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
256 002 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.32 м2
11 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
256 002 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.32 м2
11 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
256 002 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.32 м2
11 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
258 310 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.59 м2
17 436 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
24 / от 13 до 24 этаж
400 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
43.61 м2
5 430 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
124 513 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.61 м2
6 330 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
145 150 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.61 м2
6 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
146 755 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.67 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
17 / 17 этаж
129 150 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
43.83 м2
6 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
143 281 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
6 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
146 475 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru