Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
43.83 м2
6 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
146 475 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 230 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
187 771 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 310 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
189 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 310 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
189 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
191 421 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
191 421 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
193 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.84 м2
8 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
191 378 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.84 м2
8 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
193 203 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.86 м2
8 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
191 518 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
44 м2
6 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
145 909 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
44.01 м2
6 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
147 012 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru