Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
29.26 м2
5 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
193 096 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
15 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
17 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.2 м2
7 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
13 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
10 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
9 636 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
330 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.15 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
20 / 22 этаж
195 540 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru