Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
45.39 м2
8 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
24 / от 19 до 25 этаж
192 774 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
45.4 м2
9 030 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
198 899 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
45.4 м2
9 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
7 / 11 этаж
199 339 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
45.44 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
20 / от 19 до 25 этаж
190 361 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
45.46 м2
5 830 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
10 / 17 этаж
128 245 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
45.46 м2
6 150 000 ₽
12 / 17 этаж
135 284 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
45.46 м2
6 150 000 ₽
13 / 17 этаж
135 284 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
45.54 м2
11 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
247 255 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.64 м2
11 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
251 753 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.64 м2
11 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
251 753 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.65 м2
6 730 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
147 426 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.65 м2
8 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
187 295 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru