Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
45.79 м2
7 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
8 / от 19 до 25 этаж
164 883 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
46.1 м2
13 360 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
289 805 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.25 м2
9 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
204 108 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.27 м2
11 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
246 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.27 м2
11 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
246 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.29 м2
11 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
239 577 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.29 м2
11 200 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
241 953 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.29 м2
11 200 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
241 953 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.3 м2
6 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
3 / 11 этаж
131 749 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
46.4 м2
6 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
136 853 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
46.62 м2
11 430 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
245 174 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.72 м2
8 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
177 012 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru