Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
26.3 м2
4 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
159 696 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
26.27 м2
2 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
4 / 4 этаж
106 585 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
26.27 м2
2 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
4 / 4 этаж
106 585 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
26.27 м2
3 070 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
116 863 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
26.27 м2
3 070 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
116 863 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
26.27 м2
3 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
1 / 4 этаж
118 005 ₽/м2
Заельцовская
18 мин.
Кирпич
I кв. 2025 г.
26.12 м2
4 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
187 596 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
26 м2
4 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
9 / 11 этаж
163 462 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
26 м2
4 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
169 231 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
25.98 м2
5 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
18 / 22 этаж
194 380 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.98 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
20 / 22 этаж
196 305 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.98 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
196 305 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru