Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
48.4 м2
8 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
177 686 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
48.43 м2
8 690 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
179 434 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
49.4 м2
22 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
18 / от 13 до 24 этаж
447 368 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
49.73 м2
9 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
188 619 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
49.91 м2
10 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
208 776 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
49.92 м2
7 190 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 030 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50 м2
9 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
197 200 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50.13 м2
7 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
159 186 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50.13 м2
8 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
177 139 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50.13 м2
8 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
178 935 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50.38 м2
7 250 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
143 906 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50.4 м2
6 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
132 937 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru