Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
24.56 м2
7 120 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
13 / от 13 до 24 этаж
289 902 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.31 м2
5 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
22 / от 19 до 25 этаж
215 961 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
24.3 м2
6 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.3 м2
6 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.3 м2
6 075 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
15 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.3 м2
6 561 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.3 м2
6 561 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
24.25 м2
5 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
23 / от 19 до 25 этаж
224 742 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
24.25 м2
5 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
24 / от 19 до 25 этаж
232 990 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
24.11 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
238 490 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
23.7 м2
3 850 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
162 447 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
23.7 м2
3 850 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
162 447 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru