Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
23.7 м2
5 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
236 287 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
23.7 м2
6 399 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.6 м2
6 372 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.6 м2
9 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
406 780 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
23.5 м2
3 850 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
163 830 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
23.5 м2
3 850 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
163 830 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
23.5 м2
3 850 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
163 830 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
23.5 м2
6 345 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.5 м2
6 345 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.5 м2
6 345 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.5 м2
6 345 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.2 м2
5 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
14 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru