21.07.2020
13:43
Ипотека без первоначального взноса в Новосибирске

«Готов взять квартиру в ипотеку, но нет первоначального взноса» - к нам часто обращаются с просьбой помочь в такой ситуации. И мы это делаем! У экспертов Е1 есть разные инструменты покупки недвижимости, в том числе — без собственных материальных накоплений.

Купить квартиру без ПВ можно:

• В ЖК «Чистая Слобода» есть возможность купить квартиру отделкой "под ключ", чистовой или черновой. «Чистая Слобода» — быстрорастущий, экологически чистый жилой район.
Расположен в 20-минутной транспортной доступности от ст. метро «Площадь Маркса».

• В ЖК с одной из лучших придомовых территорий в городе — «Оазисе». Уникальный ландшафт дворов, многообразие планировок, отдельный паркинг, круглосуточное обеспечение безопасности — этот ЖК по праву можно считать семейным.
Всего 15 минут ходьбы от что. метро «Октябрьская», ТРЦ «Аура» в шаговой доступности.

• В ЖК «История». Это по-настоящему особенный вариант, подходящий ценителям комфорта и преимуществ жизни в большом городе. Изящные фасады, эстетичные МОПы, консьерж-сервис уже работает. Работы по благоустройству в разгаре. Большой двор без машин, безбарьерная среда, трёхуровневый подземный, а также наземный паркинг.
Расположен в 5 минутах от ст. метро «Березовая роща» и «Золотая Нива».

И это далеко не все варианты, которые вы можете приобрести без первоначального взноса. Обращайтесь по номеру +7 (383) 383-80-86, мы поможем подобрать вам подходящий вариант!

Читайте также:
630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru