17.02.2022
12:49
5 ЖК с развитой инфраструктурой

Однажды несколько ЖК поспорили, у кого из них инфраструктура богаче. В жарких дебатах участвовали:

- город-парк «Ясный берег»
- квартал «Авиатор»

а также жилые комплексы:

- «На Королева»
- «Легендарный-Северный»
- «Нормандия-Неман»

✔ «Ясный берег» заявил: «Я самодостаточный город в городе. У меня новые школа и детский сад во дворе. В 400 метрах поликлиника, в 3 км — НОВАТ, «Красный факел», Новосибирский музыкальный театр и филармония».

✔ ЖК «На Королева» ответил: «А я расположен между двух станций метро: «Березовая роща» и Золотая Нива»! В шаговой доступности: более 10 супермаркетов, 9 детских садов, лицеи и школы, ТРК «Сибирский молл» и ПКиО «Березовая роща».

✔ ЖК «Легендарный-Северный» не стал отмалчиваться: «Площадь моих земель сравнима с Монако — больше 200 га! На территории построят школу на 1225 мест, 3 детских сада и поликлинику».

✔ В спор вступил ЖК «Нормандия-Неман»: «В минутной доступности от меня находится фитнес-центр, в 10 минутах — сквер, и прогулочная зона исторической аллеи улицы Аэропорт. В полутора километрах — школа и детский сад».

✔ Высказался и квартал «Авиатор»: «Рядом со мной супермаркет, салон красоты и фитнес-центр. Дети за 3 минуты будут доходить до школы, ведь она стоит у меня под окнами, детский сад — в 350 метрах. А главная улица города Красный проспект — всего в 5 минутах. Как вам такое, коллеги?»

Специалисты 1Е хорошо знакомы с каждым из «оппонентов» и с удовольствием расскажут вам обо всех их преимуществах, организуют экскурсии и помогут подобрать лучшее планировочное решение квартиры. Звоните

Читайте также:
630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru