27.04.2022
11:24
Апартаменты в Москве

Соединение с финансовым потоком устанавливается: загрузка 99%... Инвестируйте в новые апартаменты в Москве для полного коннекта;)

Connect.Moscow — современный комплекс двухуровневых юнитов с закрытой территорией и лаунж-зоной на крыше с видом на Москву, расположенный всего в 20 шагах от метро «Жулебино».

Неизбежный успех капиталовложений в проект держится на трех китах.

- Выгодная цена! 7,7 млн рублей — «нетипичная» стоимость для недвижимости рядом с метро в Москве.

Функциональные апартаменты с развитой инфраструктурой вокруг — востребованный вариант в отличие от дорогостоящих квартир вблизи формального центра города.

- Все готово для извлечения прибыли без вашего непосредственного участия.

Лаконичный интерьер и стильная мебель — в Connect.Moscow потенциальных арендаторов будет ждать два уровня организованного пространства для жизни. Заключайте договор с управляющей компанией, которая отвечает за весь цикл услуг по аренде, и начинайте получать пассивный доход от инвестиций.

- Удобная локация делает объект ликвидным и привлекательным для жизни в столице. Рядом крупные супермаркеты, ТРЦ «Миля», кинотеатр, бассейн, салоны красоты, фитнес-клубы и природный заказник «Жулебинский».

Хотите выгодно вложить сбережения и начать зарабатывать уже сейчас?

Звоните! Специалисты 1Е готовы ответить на ваши вопросы, организовать онлайн-экскурсию и помочь с оформлением сделки дистанционно.