19.10.2019
00:00
Дом посреди парка — «Грибоедов»

Новый жилой комплекс в 15 минутах от метро «Октябрьская» вызвал ажиотаж у жителей Новосибирска: буквально за неделю было продано рекордное количество квартир. Благоустройство, которое обычно предлагается в элитном строительстве, сейчас доступно практически каждому.

Здесь вместо двора — целый парк, более 35 видов «умных» планировок, в подъезде колясочные и кладовые, место для консьержа и удачное расположение в перспективной локации Октябрьского района.

Каждый квадратный метр в квартирах продуман и приносит владельцам пользу. Квартира в 38 кв. м. в ЖК «Грибоедов» по функциональности аналогична двухкомнатной. Каждая квартира предложена в трех-четырех вариантах планировок для разных типов семей. Например, однокомнатная может легко стать двушкой, когда появится ребенок. Аналогичных проектов в городе пока нет.

А стильный парк прямо у подъезда дома, где можно провести время после работы или бегать по утрам, — отличное дополнение к комфортной жизни в жилом комплексе.

Уникальная концепция жилого комплекса и выгодное расположение — основные составляющие эффективной инвестиции, поэтому именно сейчас лучший момент для выбора подходящей квартиры по минимальной стоимости на старте строительства.