22.10.2019
00:00
Новинки в Калининском районе

Мы подобрали для вас две новинки в Калининском районе — здесь вы точно захотите жить. А желания должны исполняться, поэтому только сейчас здесь можно купить квартиру по самым выгодным ценам в этом районе,
от 19 215 рублей в месяц. Торопитесь, такого предложения больше не будет!

Собственный лесопарк у дома

Всего 15 минут езды от площади Калинина, и перед вами — новый проект компании «Брусника. Сибакадемстрой», застройщика объектов «Европейский берег» и «Панорама», — «Лебедевский».

Жилой квартал с благоустроенной территорией, игровыми, спортивными и прогулочными зонами. Дворы здесь приподняты над уровнем земли и закрыты от проезда машин. Это будет ваш зеленый островок для отдыха в любое время года, здесь высажено более 40 видов растений. Для автомобилей предусмотрен отдельно стоящий паркинг. Рядом с домом — лесопарковая полоса, шикарное место для прогулок.

Квартиры с готовым ремонтом, колясочная в подарок

Жилой дом «Ника» строят в развитом микрорайоне Родники, проект будет украшением этого места. Здесь всего 190 квартир — вы не будете ощущать себя, словно в муравейнике. Представьте, как ребенок гуляет во дворе, закрытом от машин, автомобиль «ночует» в теплом паркинге, куда вы спуститесь на лифте. Габаритные вещи хранятся в кладовой на этаже. Вход в дом — на уровне земли, а по всей территории — беспороговое пространство, что удобно для родителей с колясками.

Рядом: садики, школы, супермаркеты, медцентры, фитнес-клубы и детские центры. Квартиры сдаются с ремонтом под ключ, стоимость от 19 215 рублей в месяц, при покупке в подарок идет колясочная.

Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы подобрать квартиру в новостройке по самой выгодной цене: +7 (383) 383-80-86.

Читайте также:
630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru