16.07.2020
10:09
Открыты продажи в этих ЖК

• ЖК «Аэропорт» в числе уже выдают ключи от квартир! Дом по адресу ул. Аэропорт 1\1 введен в эксплуатацию с начала июля.

Также на этой неделе сразу несколько ЖК объявили об открытии продаж:

• ЖК «Академия», расположенный в центре Новосибирска в трех минутах от метро «Октябрьская», открыл продажи II очереди. С новыми планировками можно ознакомиться уже сейчас, помимо студий и квартир представлены ситихаусы и хайфлэты.
Сдача: IV квартал 2021 года

• ЖК «Расцветай на Маркса» объявили о старте продаж квартир в доме 2\2. Это третий дом жилого комплекса. Хороший выбор планировок: от 1-комнатных студий до больших 3-комнатных квартир, панорамный вид на город и реку с верхних этажей. В шаговой доступности ТРЦ «Горский», десять минут на транспорте до ТРЦ «Мега».
Сдача: IV Квартал 2022 года

В ближайшее время ожидаем открытия продаж:

• ЖК «Спектр» откроет продажи квартир в третьей очереди в конце июля. Ознакомиться с планировками и поэтажными планами домов можно уже сейчас. Отличный вариант для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в аккуратном четырехэтажном кирпичном доме с террасой на крыше. ЖК «Спектр» расположен в десяти минутах от Академгородка. Сдача: l квартал 2022 года.

• ЖК «Новые Матрёшки» от СК «ВИРА-Строй», расположенный в Кировском районе на улице Бородина, открыли продаж дом №1, который будет возведен первым. Заселиться можно сразу после получения ключей — квартиры будут сданы с готовым ремонтом.
Сдача: ll квартал 2022 года.

• Квартал «Авиатор», расположенный в Заельцовском районе Новосибирска недалеко от бывшего городского аэропорта также вот-вот откроет продажи квартир. Планировки и стоимость на официальном сайте застройщика появится после открытия продаж.
Сдача: lll-IV квартал 2022 года.

Запись на консультацию: +7 (383) 383-80-86.

Читайте также:
630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru