21.09.2022
11:38
Старт продаж в квартале Balance

СТАРТ ПРОДАЖ в Balance: 5 причин, почему новый проект станет сенсацией на рынке недвижимости
В основе уникальной концепции заложены актуальные потребности современного жителя мегаполиса, который постоянно находится в поиске гармонии. В новом квартале вы наконец-то сможете приобрести долгожданный  баланс между: работой и отдыхом, многоэтажными домами и природой, удобной квартирой и доступной стоимостью.
Уникальная архитектура квартала с арками поражает воображение ценителей красоты. Дом спроектирован как знаковый объект, в оформлении фасадов которого применены выразительные авторские решения — элементы скругленного остекления, обрамленные арками. Для вас разработано множество планировочных решений: от уютных студий 24 до больших семейных квартир 66 кв. м
Большая огороженная территория дополнена местами для спокойного отдыха, детскими активити-зонами и современными спортивными площадками. Собственный сквер с тенистой аллеей, многообразием зеленых насаждений и мягким струящимся освещением создает атмосферу цветущего оазиса внутри мегаполиса.
В Balance для жителей предусмотрен Service Hub — торговая галерея с аптекой, парикмахерской, кофейней, фитнес-залом, и иными удобными сервисами, предоставляющими бытовые услуги.
Квартал находится в динамично развивающемся Октябрьском районе с отличной транспортной развязкой и всем необходимым для счастливой жизни. В пешей доступности: школа, детские сады, супермаркеты, поликлиника и секции развития. До метро можно доехать всего за 10 минут, до центра — за 15.
На СТАРТЕ ПРОДАЖ самые выгодные цены — от 3,5 млн руб.!
Специалисты 1Е расскажут больше подробностей о проекте, помогут подобрать идеальную планировку и получить положительное ипотечное решение.

Читайте также:
630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru