02.06.2020
13:09
ЖК «Романтика»

На жилой комплекс «Романтика» невозможно не обратить внимание. 25-этажный жилой дом из кирпича с остекленными лоджиями и отделкой из эстетически актуальных материалов — натурального камня, декоративной керамики, дерева и металла.

Застройщик предлагает разнообразие планировочных решений: от студий до до пятикомнатных видовых квартир. На каждом этаже предусмотрена система визуальной навигации, комфортное освещение и надежные входные двери в едином стиле.

ЖК «Романтика» подходящий вариант для тех, кто ценит безопасность и комфорт: круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и консьерж служба. Организация дворового пространства по принципу двор без машин обеспечит спокойствие во время прогулок, территория комплекса закрыта от посторонних. Для машин спроектирован двухуровневый подземный паркинг.

Расположен ЖК в тихом квартале с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. В шаговой доступности ст. метро «Золотая Нива», до центра города можно добраться за 15 минут, а до площади Маркса — за 20.

Также в шаговой доступности фитнес-центры, магазины, аптеки.

До ТРЦ «Сибирский Молл» можно добраться на машине за 5 минут. До парковых зон «Березовая роща» и «Михайловская набережная» можно добраться на машине за 7-10 минут, а до ТРЦ «Сибирский Молл» — за 5.

Срок сдачи: III квартал 2020 г.

630132 , Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. 1905 года, 69
Телефон: 8 (383) 383-83-70
Почта: info@01e.ru