10.09.2018
11:14
В подъезде как дома

Чистота и уют. Тепло и комфортное освещение. Думаете, это о квартире? Нет. Мы говорим о подъезде.

Может показаться, что эта часть дома не заслуживает внимания - люди проходят через него, не задерживаясь. Так и было раньше. Сейчас наоборот - в новостройках уделяют внимание всем мелочам, чтобы жители дома не торопились скорее забежать в квартиру, а могли спокойно довезти велосипед до кладовки и согреться после холодной улицы. Домашний уют сегодня начинается далеко не с порога квартиры!

Бывало так, что вы успели замерзнуть, стоя перед домофоном на улице в минус 30 и пытаясь найти ключи в сумке? Забудьте об этом с подъездами, которые делают в современных многоэтажных домах. Домофон теперь в специальном тепловом тамбуре, да и весь подъезд хорошо отапливается.

подъезды жк

Не блуждайте больше в темноте по подъезду. И спотыкаться о ступеньки в новом доме не придется. Подъезды хорошо освещаются, в том числе и за счет прозрачных входных дверей. К тому же, с ними вы увидите и что происходит в подъезде, и какая погода на улице.

указатель квартир по этажам

Любите кататься на велосипеде? Или у вас есть маленький ребенок, которого нужно возить в коляске? Больше не нужно после прогулки нести тяжелые и габаритные вещи до квартиры и искать там место. Проблему решает просторная кладовая, где жители дома оставляют громоздкие вещи, не боясь за сохранность. Если же вы решите довезти велосипед или коляску до своего этажа, на помощь придет большой и вместительный лифт. А на вопрос гостя или курьера “На каком этаже 37 квартира?” ответит указатель рядом с кнопкой вызова лифта.

внешний вид подъездов

Сегодня вы выбираете не просто квартиру, вы выбираете жизнь в доме, где каждая деталь тщательно продумана застройщиками и дизайнерами: от расположения деревьев во дворе до вида кнопок лифта. Чтобы вы жили с максимальным комфортом и уютом.

Узнайте больше подробностей по телефону +7(383)383-80-86.