11.08.2021
12:43
Загородный дом VS квартира в городе

Где лучше жить: в центре мегаполиса или в собственном доме? Разобраться с этим вопросом помогут клиенты 1Е.

- Про инфраструктуру и транспорт.

Елена, владелица загородного дома: ”В моем районе есть все, что нужно для жизни. Школа, торговые центры - все в шаговой доступности. Не вижу необходимости ездить в город часто. А про то, что парковку каждый день искать не нужно, стоит упоминать?”.

Николай, который недавно купил квартиру в новостройке: “Я работаю в центре, перейти на фриланс пока не могу, город - единственный вариант для меня. Парковочное место я купил вместе с квартирой, поэтому проблем тоже нет”.

- Про площадь жилья и приватность.

“Для меня важно, чтобы у каждого был свой угол. Поэтому я выбрал таунхаус. Плюс у меня дети маленькие, нужно много места и им, и мне”, — говорит наш клиент Алексей.

Виктория, хозяйка новой квартиры в городе: “Я заранее выбрала просторную планировку, т.к. у меня двое детей и собака. В нашем доме отличная шумоизоляция, поэтому мы никого не слышим, и нам никто не мешает”.

- Про зону отдыха и двор.

“Мы часто любим отдыхать на природе, а ездить каждые выходные за город - иногда просто лень. В своем доме я сделал барбекю-зону и горки для детей. Чистый воздух вокруг и тишина - это то, что мне нужно”, — Виктор, владелец таунхауса.

Анастасия, покупатель квартиры в городе: “Я купила квартиру в новом ЖК, у нас здесь закрытая территория, а для детей - классный игровой городок. А по вечерам с мужем гуляем в парке рядом с домом”.

Как видите, можно жить классно и в городе, и в загородном доме. Главное, доверить работу с недвижимостью профессионалам из 1Е.