Все помещения Квартал-парк «Биография»
Найдено 49 помещений
×
По площади
1-к. студия
1с - 29.15 м2
5 700 000 ₽
195 540 ₽/м2
Этаж
19 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.21 м2
5 700 000 ₽
195 139 ₽/м2
Этаж
17 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. студия
1с - 29.21 м2
5 700 000 ₽
195 139 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 30.11 м2
5 800 000 ₽
192 627 ₽/м2
Этаж
21 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 30.26 м2
5 900 000 ₽
194 977 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 30.26 м2
5 900 000 ₽
194 977 ₽/м2
Этаж
18 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 30.31 м2
5 900 000 ₽
194 655 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 43.57 м2
7 600 000 ₽
174 432 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 43.15 м2
7 600 000 ₽
176 130 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 42.93 м2
7 700 000 ₽
179 362 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 59.62 м2
9 600 000 ₽
161 020 ₽/м2
Этаж
8 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 59.3 м2
9 650 000 ₽
162 732 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 58.96 м2
9 650 000 ₽
163 670 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 59.13 м2
9 700 000 ₽
164 045 ₽/м2
Этаж
19 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут