Все помещения Квартал-парк «Биография»
Найдено 49 помещений
×
По площади
3-к. студия
3с - 59.16 м2
9 700 000 ₽
163 962 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 71.64 м2
10 800 000 ₽
150 754 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. студия
3с - 58.86 м2
11 000 000 ₽
186 884 ₽/м2
Этаж
21 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 90.86 м2
12 500 000 ₽
137 574 ₽/м2
Этаж
2 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 89.84 м2
12 700 000 ₽
141 362 ₽/м2
Этаж
19 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 89.89 м2
12 700 000 ₽
141 284 ₽/м2
Этаж
16 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 90.1 м2
12 800 000 ₽
142 064 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут