Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 214 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 310 000 ₽
189 596 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.94 м2
8 330 000 ₽
203 468 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 390 000 ₽
191 421 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.84 м2
8 390 000 ₽
191 378 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 390 000 ₽
191 421 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.86 м2
8 400 000 ₽
191 518 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 60.55 м2
8 430 000 ₽
139 224 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.84 м2
8 470 000 ₽
193 203 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.83 м2
8 470 000 ₽
193 247 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.65 м2
8 550 000 ₽
187 295 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 59.94 м2
8 560 000 ₽
142 809 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 48.4 м2
8 600 000 ₽
177 686 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 62.42 м2
8 610 000 ₽
137 937 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.72 м2
8 640 000 ₽
184 932 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут