Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 214 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 48.43 м2
8 690 000 ₽
179 434 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 62.42 м2
8 690 000 ₽
139 218 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 43.11 м2
8 770 000 ₽
203 433 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.11 м2
8 770 000 ₽
203 433 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.11 м2
8 770 000 ₽
203 433 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.1 м2
8 770 000 ₽
203 480 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 62.42 м2
8 860 000 ₽
141 942 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.13 м2
8 880 000 ₽
177 139 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 62.43 м2
8 890 000 ₽
142 399 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.02 м2
8 960 000 ₽
208 275 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 50.13 м2
8 970 000 ₽
178 935 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 49.73 м2
9 380 000 ₽
188 619 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.25 м2
9 440 000 ₽
204 108 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 36.18 м2
9 750 000 ₽
269 486 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут