Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 380 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 72.23 м2
12 290 000 ₽
170 151 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.87 м2
12 340 000 ₽
184 537 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 58.36 м2
12 350 000 ₽
211 618 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.87 м2
12 350 000 ₽
184 687 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.86 м2
12 350 000 ₽
184 714 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.05 м2
12 400 000 ₽
156 863 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.3 м2
12 420 000 ₽
171 784 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.1 м2
12 430 000 ₽
149 579 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.52 м2
12 440 000 ₽
184 242 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.45 м2
12 500 000 ₽
172 533 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 88.83 м2
12 510 000 ₽
140 831 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 75.93 м2
12 530 000 ₽
165 020 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 88.95 м2
12 530 000 ₽
140 866 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут