Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 214 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 50 м2
9 860 000 ₽
197 200 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 40.89 м2
10 300 000 ₽
251 895 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 56.2 м2
10 310 000 ₽
183 452 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 51.33 м2
10 350 000 ₽
201 636 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 49.91 м2
10 420 000 ₽
208 776 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 55.9 м2
10 550 000 ₽
188 730 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 570 000 ₽
244 506 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 79.96 м2
10 670 000 ₽
133 442 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.12 м2
10 690 000 ₽
133 425 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.71 м2
10 780 000 ₽
285 866 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 870 000 ₽
251 446 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут