Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 380 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 72.3 м2
12 550 000 ₽
173 582 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 72.3 м2
12 550 000 ₽
173 582 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 74.5 м2
12 590 000 ₽
168 993 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.7 м2
12 590 000 ₽
168 541 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.7 м2
12 610 000 ₽
168 809 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.72 м2
12 630 000 ₽
137 702 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 75.03 м2
12 630 000 ₽
168 333 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.05 м2
12 640 000 ₽
159 899 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 63.77 м2
12 650 000 ₽
198 369 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.48 м2
12 690 000 ₽
159 663 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.99 м2
12 690 000 ₽
169 223 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.72 м2
12 740 000 ₽
138 901 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.12 м2
12 790 000 ₽
159 636 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.72 м2
12 860 000 ₽
140 209 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут