Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 111.4 м2
16 470 000 ₽
147 846 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 106.37 м2
16 490 000 ₽
155 025 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 90.07 м2
16 530 000 ₽
183 524 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 119.63 м2
16 550 000 ₽
138 343 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 82.69 м2
16 560 000 ₽
200 266 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.22 м2
16 600 000 ₽
212 222 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 640 000 ₽
212 110 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 640 000 ₽
212 110 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 99.22 м2
16 890 000 ₽
170 228 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 92.23 м2
16 920 000 ₽
183 454 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 960 000 ₽
216 189 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 960 000 ₽
216 189 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут