Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 108.32 м2
11 720 000 ₽
108 198 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 107.97 м2
15 910 000 ₽
147 356 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 107.97 м2
15 940 000 ₽
147 634 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 107.97 м2
16 090 000 ₽
149 023 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.81 м2
16 490 000 ₽
154 386 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.74 м2
16 480 000 ₽
154 394 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.55 м2
17 930 000 ₽
168 278 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.55 м2
17 930 000 ₽
168 278 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.51 м2
21 360 000 ₽
200 545 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.51 м2
21 360 000 ₽
200 545 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.5 м2
21 360 000 ₽
200 563 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.5 м2
21 360 000 ₽
200 563 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.44 м2
16 370 000 ₽
153 796 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 106.4 м2
16 010 000 ₽
150 470 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут