Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 214 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 030 000 ₽
180 376 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 090 000 ₽
256 002 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.29 м2
11 090 000 ₽
239 577 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
11 170 000 ₽
258 385 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
11 190 000 ₽
258 310 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.29 м2
11 200 000 ₽
241 953 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.29 м2
11 200 000 ₽
241 953 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 83.95 м2
11 240 000 ₽
133 889 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 83.95 м2
11 240 000 ₽
133 889 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.54 м2
11 260 000 ₽
247 255 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 260 000 ₽
184 137 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут