Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 106.37 м2
16 190 000 ₽
152 205 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 106.37 м2
16 490 000 ₽
155 025 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 106.31 м2
16 010 000 ₽
150 597 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.8 м2
17 750 000 ₽
167 769 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.6 м2
17 720 000 ₽
167 803 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 105.31 м2
11 590 000 ₽
110 056 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.91 м2
15 640 000 ₽
149 080 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.8 м2
15 040 000 ₽
143 511 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.51 м2
15 600 000 ₽
149 268 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.39 м2
15 740 000 ₽
150 781 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 104.37 м2
15 720 000 ₽
150 618 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 104.11 м2
20 820 000 ₽
199 981 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 103.97 м2
16 120 000 ₽
155 045 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 103.97 м2
16 300 000 ₽
156 776 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут