Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 214 помещений
×
По площади
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
11 550 000 ₽
246 953 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 680 000 ₽
191 006 ₽/м2
Этаж
17 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
11 790 000 ₽
252 085 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 61.15 м2
11 900 000 ₽
194 603 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
12 000 000 ₽
256 575 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.77 м2
12 000 000 ₽
256 575 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 66.57 м2
12 890 000 ₽
193 631 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 46.1 м2
13 360 000 ₽
289 805 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 47.29 м2
13 730 000 ₽
290 336 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
16 330 000 ₽
197 008 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.83 м2
16 740 000 ₽
207 101 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.83 м2
16 740 000 ₽
207 101 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 82.89 м2
17 190 000 ₽
207 383 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут