Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 151.06 м2
21 920 000 ₽
145 108 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 136.2 м2
21 940 000 ₽
161 087 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
22 070 000 ₽
195 431 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
22 070 000 ₽
195 431 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 112.93 м2
22 070 000 ₽
195 431 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.82 м2
22 260 000 ₽
172 799 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.97 м2
22 280 000 ₽
172 753 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 165.1 м2
22 720 000 ₽
137 614 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 121.15 м2
23 070 000 ₽
190 425 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 121.15 м2
23 070 000 ₽
190 425 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 152.21 м2
23 320 000 ₽
153 209 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 171.8 м2
23 350 000 ₽
135 914 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 170.5 м2
23 470 000 ₽
137 654 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 129.46 м2
24 190 000 ₽
186 853 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут