Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 44.83 м2
10 640 000 ₽
237 341 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 69.91 м2
10 640 000 ₽
152 196 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 79.96 м2
10 670 000 ₽
133 442 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.12 м2
10 690 000 ₽
133 425 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.02 м2
10 710 000 ₽
159 803 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
10 720 000 ₽
144 474 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.2 м2
10 720 000 ₽
144 474 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 59.7 м2
10 740 000 ₽
179 899 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.11 м2
10 770 000 ₽
129 587 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.71 м2
10 780 000 ₽
285 866 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 870 000 ₽
251 446 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 62.7 м2
10 890 000 ₽
173 684 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут