Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 134.56 м2
24 510 000 ₽
182 149 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.35 м2
24 610 000 ₽
225 057 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 151.93 м2
24 610 000 ₽
161 982 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 154.55 м2
24 790 000 ₽
160 401 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 160.85 м2
24 850 000 ₽
154 492 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.33 м2
25 000 000 ₽
228 666 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 109.32 м2
25 180 000 ₽
230 333 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 113.64 м2
25 440 000 ₽
223 865 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 149.46 м2
27 030 000 ₽
180 851 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 127.53 м2
27 190 000 ₽
213 205 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.64 м2
27 420 000 ₽
176 176 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.92 м2
27 530 000 ₽
213 543 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 129.07 м2
27 640 000 ₽
214 147 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.92 м2
27 680 000 ₽
214 707 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут