Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 95.8 м2
14 810 000 ₽
154 593 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.8 м2
16 180 000 ₽
168 894 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 95.58 м2
13 200 000 ₽
138 104 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 95.53 м2
14 960 000 ₽
156 600 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.41 м2
19 410 000 ₽
203 438 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.41 м2
19 420 000 ₽
203 543 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.4 м2
14 280 000 ₽
149 686 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.4 м2
19 620 000 ₽
205 660 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 95.11 м2
15 070 000 ₽
158 448 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 94.9 м2
15 980 000 ₽
168 388 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 94.05 м2
13 370 000 ₽
142 158 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 94 м2
15 910 000 ₽
169 255 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 93.93 м2
14 440 000 ₽
153 732 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.73 м2
15 150 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут