Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 130.39 м2
28 120 000 ₽
215 661 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 130.39 м2
28 120 000 ₽
215 661 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 155.13 м2
28 170 000 ₽
181 590 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.15 м2
28 360 000 ₽
182 791 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 136.45 м2
28 860 000 ₽
211 506 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
33 530 000 ₽
226 401 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 341.3 м2
35 110 000 ₽
102 871 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 148.1 м2
35 300 000 ₽
238 352 ₽/м2
Этаж
21 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 189.6 м2
39 730 000 ₽
209 546 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 190.4 м2
39 940 000 ₽
209 769 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут