Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 93.73 м2
15 150 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.73 м2
15 300 000 ₽
163 235 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 93.43 м2
14 680 000 ₽
157 123 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.43 м2
14 830 000 ₽
158 728 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.07 м2
17 270 000 ₽
185 559 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.06 м2
17 410 000 ₽
187 084 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 040 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 040 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 040 000 ₽
161 634 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 720 000 ₽
168 941 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 93.05 м2
15 860 000 ₽
170 446 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 92.94 м2
13 520 000 ₽
145 470 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 92.7 м2
13 440 000 ₽
144 984 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 92.37 м2
18 520 000 ₽
200 498 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут