Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 197.3 м2
42 640 000 ₽
216 118 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 203.8 м2
43 680 000 ₽
214 328 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 203.1 м2
43 890 000 ₽
216 100 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 270.8 м2
54 500 000 ₽
201 256 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 264.9 м2
56 470 000 ₽
213 175 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут