Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 171.8 м2
23 350 000 ₽
135 914 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 170.5 м2
23 470 000 ₽
137 654 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 168.46 м2
31 420 000 ₽
186 513 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 167 м2
25 830 000 ₽
154 671 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 165.4 м2
27 090 000 ₽
163 785 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 165.1 м2
22 720 000 ₽
137 614 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 162.53 м2
28 540 000 ₽
175 598 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 160.85 м2
24 850 000 ₽
154 492 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 160.53 м2
21 000 000 ₽
130 817 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 159.3 м2
21 610 000 ₽
135 656 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 830 000 ₽
181 801 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 158.58 м2
28 850 000 ₽
181 927 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут