Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 380 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 050 000 ₽
141 230 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 050 000 ₽
141 230 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 110 000 ₽
138 999 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 140 000 ₽
142 634 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 73.29 м2
9 210 000 ₽
125 665 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 210 000 ₽
140 525 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 230 000 ₽
144 039 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 290 000 ₽
141 745 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 320 000 ₽
145 443 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.2 м2
9 330 000 ₽
138 839 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.65 м2
9 500 000 ₽
144 707 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.62 м2
9 550 000 ₽
139 172 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.56 м2
9 570 000 ₽
143 780 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.51 м2
9 590 000 ₽
144 189 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут