Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 257 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 81.8 м2
12 340 000 ₽
150 856 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 410 000 ₽
139 438 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 410 000 ₽
139 438 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 410 000 ₽
142 219 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
12 420 000 ₽
154 921 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.04 м2
12 420 000 ₽
142 693 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 420 000 ₽
142 709 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 96.12 м2
12 440 000 ₽
129 422 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89.26 м2
12 520 000 ₽
140 264 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.9 м2
12 520 000 ₽
147 468 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 520 000 ₽
140 674 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 520 000 ₽
143 479 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.26 м2
12 520 000 ₽
143 479 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 89 м2
12 530 000 ₽
140 787 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут