Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 380 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 112.9 м2
16 380 000 ₽
145 084 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.26 м2
16 390 000 ₽
220 711 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 74.26 м2
16 390 000 ₽
220 711 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 115 м2
16 390 000 ₽
142 522 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
16 450 000 ₽
220 126 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.74 м2
16 480 000 ₽
154 394 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.81 м2
16 490 000 ₽
154 386 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 111.5 м2
16 580 000 ₽
148 700 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.75 м2
16 590 000 ₽
221 940 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 90 м2
16 620 000 ₽
184 667 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.28 м2
16 710 000 ₽
224 960 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
16 740 000 ₽
223 887 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.08 м2
16 790 000 ₽
184 343 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 91.06 м2
16 790 000 ₽
184 384 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут