Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 380 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 108.63 м2
21 490 000 ₽
197 827 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.46 м2
21 530 000 ₽
264 301 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 134.1 м2
21 780 000 ₽
162 416 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 136.9 м2
22 160 000 ₽
161 870 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 151.2 м2
22 540 000 ₽
149 074 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 117 м2
23 020 000 ₽
196 752 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 147.4 м2
23 260 000 ₽
157 802 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 88.9 м2
23 400 000 ₽
263 217 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.92 м2
23 850 000 ₽
211 211 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.92 м2
23 850 000 ₽
211 211 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 145.33 м2
24 040 000 ₽
165 417 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 155.94 м2
24 040 000 ₽
154 162 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут