Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 87.04 м2
12 540 000 ₽
144 072 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.04 м2
12 670 000 ₽
145 565 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 300 000 ₽
141 331 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 420 000 ₽
142 709 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 540 000 ₽
144 088 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 87.03 м2
12 670 000 ₽
145 582 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 86.32 м2
17 060 000 ₽
197 637 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 86.32 м2
17 500 000 ₽
202 734 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 85.8 м2
15 120 000 ₽
176 224 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
11 880 000 ₽
138 980 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 010 000 ₽
140 501 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 85.48 м2
12 120 000 ₽
141 788 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.9 м2
12 520 000 ₽
147 468 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 84.9 м2
12 640 000 ₽
148 881 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут