Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 157.86 м2
18 570 000 ₽
117 636 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 157 м2
20 920 000 ₽
133 248 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 156.51 м2
24 100 000 ₽
153 984 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 155.94 м2
24 040 000 ₽
154 162 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.64 м2
27 420 000 ₽
176 176 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.15 м2
28 360 000 ₽
182 791 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 155.13 м2
28 170 000 ₽
181 590 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 154.55 м2
24 790 000 ₽
160 401 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 152.7 м2
21 360 000 ₽
139 882 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 152.21 м2
23 320 000 ₽
153 209 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 151.93 м2
24 610 000 ₽
161 982 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 151.2 м2
22 540 000 ₽
149 074 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 151.06 м2
21 920 000 ₽
145 108 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 149.46 м2
27 030 000 ₽
180 851 ₽/м2
Этаж
23 / 12
Заельцовская
10 минут