Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 81.3 м2
13 550 000 ₽
166 667 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 390 000 ₽
140 479 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 730 000 ₽
144 672 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 850 000 ₽
146 152 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.08 м2
11 970 000 ₽
147 632 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 710 000 ₽
144 711 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 830 000 ₽
146 194 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 830 000 ₽
146 194 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.92 м2
11 940 000 ₽
147 553 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.83 м2
16 740 000 ₽
207 101 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.83 м2
16 740 000 ₽
207 101 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.21 м2
17 410 000 ₽
217 055 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.21 м2
17 590 000 ₽
219 299 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
11 170 000 ₽
139 329 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут