Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
12 420 000 ₽
154 921 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
12 540 000 ₽
156 418 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
12 540 000 ₽
156 418 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 80.17 м2
13 020 000 ₽
162 405 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.12 м2
10 690 000 ₽
133 425 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 80.12 м2
12 790 000 ₽
159 636 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 79.96 м2
10 670 000 ₽
133 442 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
13 740 000 ₽
172 418 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 000 000 ₽
175 681 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 270 000 ₽
179 069 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.69 м2
14 270 000 ₽
179 069 ₽/м2
Этаж
13 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 070 000 ₽
164 196 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 070 000 ₽
164 196 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 230 000 ₽
166 206 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут