Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 230 000 ₽
166 206 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 230 000 ₽
166 206 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 390 000 ₽
168 216 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 390 000 ₽
168 216 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.5 м2
13 750 000 ₽
172 956 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.48 м2
12 690 000 ₽
159 663 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.48 м2
13 890 000 ₽
174 761 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 430 000 ₽
143 991 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 530 000 ₽
145 251 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 79.38 м2
11 750 000 ₽
148 022 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.2 м2
14 400 000 ₽
181 818 ₽/м2
Этаж
12 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.05 м2
12 400 000 ₽
156 863 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.05 м2
12 640 000 ₽
159 899 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 78.94 м2
20 480 000 ₽
259 438 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут